Алистров и Сапего перешли в СКА, «Локомотив» попробует заполучить Гуськова: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

KHL.ru о главных событиях прошедшего дня.

Еще два белоруса в СКА

Игроков минского «Динамо» защитника Сергея Сапего и нападающего Владимира Алистрова в это межсезонье пытались заполучить в свои ряды «Авангард» и «Металлург» соответственно. Но минчане повторили предложения этих клубов и обменяли обоих в СКА на нападающего Александра Волкова и денежную компенсацию. Белорусское представительство в Санкт-Петербурге только увеличилось, Сапего и Алистров составят компанию Степану Фальковскому и Никите Комарову.

Продления финалистов Востока

Финалист прошлого сезона «Ак Барс» совершил первое действие на трансферном рынке. Вратарь команды Амир Мифтахов принял квалификационное предложение клуба и заключил новый двухлетний контракт. Финалист Востока «Авангард» заключил новое соглашение с нападающим Иваном Телегиным на один сезон.

Алистров и Сапего перешли в СКА, «Локомотив» попробует заполучить Гуськова: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Крупный обмен СКА и «Динамо» Минск, Телегин остался в «Авангарде». Трансферы 17 мая Трансферы

Новое предложение ОСА

До 31 мая другие клубы могут делать предложения ограниченно свободным агентом. На начало дня из активных возможных переходов был только защитник Александр Щемеров, которого хочет заполучить «Автомобилист». К концу дня этот список пополнил нападающий Матвей Гуськов, которого из ЦСКА пытается заполучить «Локомотив».

Очередная неудача Казахстана

Сборная Казахстана, в составе которой играет наибольшее число представителей КХЛ, не справилась с очередным соперником. Они уступили команде Канады со счетом 1:5, а исход встречи был предрешен в первые минуты первого периода. С точки зрения стратегии на групповой этап ничего страшного не произошло – после победы над норвежцами было тяжело предсказывать успехи казахов с чехами, швейцарцами и канадцами. Теперь на очереди куда менее искушенные соперники – латыши, словенцы и словаки.

Алистров и Сапего перешли в СКА, «Локомотив» попробует заполучить Гуськова: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) Казахстан крупно уступил канадцам, финны переиграли французов. Итоги дня ЧМ-2023 Чемпионат мира

Источник: khl.ru

Next Post

Казахстан крупно уступил канадцам, финны переиграли французов. Итоги дня ЧМ-2023: Новости | Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ)

В очередной игровой день на чемпионате мира в Хельсинки и Риге побед добились североамериканские сборные и хозяева турнира. Группа А В Хельсинки игровой день стартовал с матча между сборными США и Австрии. Победа фаворитам далась непросто, в конце второго периода счет был равным, но после единственной шайбы соперника американцы включились […]