СКИФ (Краснодар) — Динамо (Астрахань) — 26:31 (10:14)

Судьи: Восковщук, Кавешников.

СКИФ: Кондратенко (7/30=23%), Крикунов (1/7=14%); Михайличенко (2/2), Шалабанов (4/7), Биданок (¼), Зимин (н/в), Дашко (8/15), Головня, Крикунов, Баукин (½), Кречетов, Иванников (н/в), Волков, Масленников (4/6), Чан Суан Вьет (1/3, кк), Корякин, Долинин (5/8).

Динамо: Корякин (1/1=100%) Верещагин (н/в), Черников (10/35=28%); Гумаров (6/6), Дроздов (1/3), Кантемиров (5/8), Вереин (0/4), Ухваркин (6/8), Овчарук, Косенков (0/2), Гордеев (3/3), Шелестюков (0/2), Чирков (10/10), Васильев (0/1), Наконечный.

А на юге было наоборот. Нельзя сказать, что матч в Краснодаре прошёл совсем без борьбы, только астраханская команда спокойно забрасывала, пока хозяева транжирили свои моменты. Да ещё Игорь Черников здорово помогал динамовцам на последнем рубеже.

К 5-й минуте гости оторвались на 4 мяча, а ближе к концу первого тайма разрыв увеличился. Ну а Чан Суан Вьет как раз в эти минуты заработал красную карточку, что сняло ряд астраханских проблем.

«Минус 4» после перерыва команда Дмитрия Карлова попыталась отыграть. Руслан Дашко был хорош — всего он забросил 8 раз. Но в обороне дела у СКИФа совсем разладились, и ответ прилетал регулярно.

Так что астраханцы сохраняли разрыв, а сами бросали точно. 10 из 10 выбил Алексей Чирков, 6 из 6 — Альберт Гумаров. И сейчас у волжан хорошие шансы сыграть за пятое место… Или ждать реванша?

handballfast.com

Источник: hand-ball.ru

Next Post

Петербуржцы добились минимальной победы в гостевой битве с "аграриями"

15.05. Мужчины. Olimpbet Суперлига За 5-8-е места. Первые матчи СГАУ-Саратов — Зенит — 30:31 (14:17) Судьи: Д.Бакарин, И.Бакарин. СГАУ-Саратов: Ю.Сергеев (3/15=20%), Осипов (0/1=0%), Никабадзе (9/27=33%); Размаев (4/6), Мачульский (0/1), Мусаев (4/6), Глебов (н/в), Елистратов, Овчинников (3/7), Измайлов, Трофимец (4/7), Шишков (7/9), Гудков (1/3), Сазонов (¾), А.Сергеев (н/в), Зяблов (4/5). Зенит: […]