📸 Джонс и Салах придумали два гола «Ливерпуля» в ворота «Лестера». Ассисты Мо – шедевры

В 36-м туре Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде играет с «Лестером». К перерыву «красные» сумели дважды забить, оба гола придумал дуэт Джонса и Салаха.

На 33-й минуте Мо получил мяч от Хендерсона и сделал изумительный перевод к дальней штанге. Именно в эту зону прибежал Кертис и забил с близкого расстояния.

📸 Джонс и Салах придумали два гола «Ливерпуля» в ворота «Лестера». Ассисты Мо – шедевры📸 Джонс и Салах придумали два гола «Ливерпуля» в ворота «Лестера». Ассисты Мо – шедевры📸 Джонс и Салах придумали два гола «Ливерпуля» в ворота «Лестера». Ассисты Мо – шедевры

Еще через три минуты парни увеличили преимущество «Ливерпуля». Салах в касание вывел Кертиса в ударную позицию. Джонс развернулся, пробил и оформил дубль.

Ждем еще один гол в исполнении Кертиса и Мо во втором тайме.

Источник: sports.ru

Next Post

Волкановски рассчитывает до конца года провести реванш с Махачевым

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (25-2) высказался о своих планах. “Я хочу оставаться активным. После боя с Махачевым у меня спросили, что я хочу делать – подождать реванш или подраться в полулегком дивизионе. Я не захотел ждать. Они сказали мне: ‘Если ты хочешь ждать реванш, то он состоится […]