Чел Соннен: «UFC работает над боем между Джонсом и Павловичем»

ММА
Отставной ветеран ММА Чел Соннен высказался о потенциальной схватке между Джоном Джонсом (27-1) и Сергеем Павловичем (18-1).«Ходят сильные слухи о том,

Чел Соннен: «UFC работает над боем между Джонсом и Павловичем»Чел Соннен: «UFC работает над боем между Джонсом и Павловичем»
Отставной ветеран ММА Чел Соннен высказался о потенциальной схватке между Джоном Джонсом (27-1) и Сергеем Павловичем (18-1).

«Ходят сильные слухи о том, что бой между Стипе и Джоном пойдет ко дну и что Сергей Павлович встретится с Джонсом в августе. Такая мне поступает информация. Как минимум я могу сказать, что UFC предпринимает шаги в этом направлении», – сказал Соннен.

30-летний Павлович идет на серии из шести подряд побед нокаутом в первом раунде. В последней схватке боец одержал победу над Кертисом Блейдсом (17-4).

35-летний Джон Джонс в своем крайнем поединке, который прошел в марте на UFC 285, завоевал титул чемпиона в тяжелом весе, одолев удушающим приемом в первом раунде француза Сирила Гана (11-2).

Источник: sportskeeda.com

Источник: bloodandsweat.ru

Оцените статью
Добавить комментарий